Автосервис 24

Автосервис, автотехцентр

Каталог

Отзывы

4.5
57 отзывов
Ольга
Ольга
5 июня
Быстро, четко и по делу.
Аделина Ш.
Аделина Ш.
24 мая
Была у мастера 18 числа в позднее время, Мастер грамотно продиагностировать, нашел проблему и сумел ее устранить. Особо ценно то, что работа велась в ночное время, мне не пришлось долго ждать и машину не пришлось оставлять там на ночь. Всем рекомендую, высоких уровень сервиса и грамотного специалиста.
Арина Ч.
Арина Ч.
24 мая
Ехала домой с работы ночью, в машине загорелся знак чек мотор, поблизости был данный автосервис, позвонила, объяснила ситуацию, мастер немедленно меня принял , по итогу провели диагностику и грамотно объяснили причину неисправности. К вопросу подошли профессионально и быстро устранили проблему, я осталась довольна качеством обслуживания, видно что работают специалисты, которые разбираются в своем деле. Спасибо!
KEL4IK
KEL4IK
17 мая
Хороший сервис, всем рекомендую, отличные мастера!😎👍
Ольга
Ольга
5 июня
Быстро, четко и по делу.
Арина Ч.
Арина Ч.
24 мая
Ехала домой с работы ночью, в машине загорелся знак чек мотор, поблизости был данный автосервис, позвонила, объяснила ситуацию, мастер немедленно меня принял , по итогу провели диагностику и грамотно объяснили причину неисправности. К вопросу подошли профессионально и быстро устранили проблему, я осталась довольна качеством обслуживания, видно что работают специалисты, которые разбираются в своем деле. Спасибо!
Аделина Ш.
Аделина Ш.
24 мая
Была у мастера 18 числа в позднее время, Мастер грамотно продиагностировать, нашел проблему и сумел ее устранить. Особо ценно то, что работа велась в ночное время, мне не пришлось долго ждать и машину не пришлось оставлять там на ночь. Всем рекомендую, высоких уровень сервиса и грамотного специалиста.
KEL4IK
KEL4IK
17 мая
Хороший сервис, всем рекомендую, отличные мастера!😎👍

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Замшина улица, 2
Загрузка карты...